TZARA, Tristan.

Lot 175
Estimation :
1300 - 1500 EUR
TZARA, Tristan.
De mémoire d'homme. Poème. Paris [Bordas], 1950 ; in-4 en feuilles sous chemise et étui. EDITION ORIGINALE. 9 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE PABLO PICASSO, DONT HUIT HORS TEXTE ET UNE POUR LE TITRE. Tirage à 350 exemplaires, exemplaire n°303.
Mes ordres d'achat