FROMENTIN, Eugène.

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
FROMENTIN, Eugène.
Les Maîtres d'autrefois. Belgique- Hollande. Paris, G. Crès « Les Maîtres du Livre », 1915 ; fort in-8 demi maroquin parme à coins, dos lisse, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés (Reliure de Stroobants). EXEMPLAIRE N° 41 SUR JAPON IMPÉRIAL, SUR 48.
Mes ordres d'achat