SAROYAN, William.

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
SAROYAN, William.
Contes. Illustrés de bois originaux par Henri Laurens. Paris, les Cent Bibliophiles de France et d'Amériques, 1953 ; in-8 en feuilles sous chemise et étui. 10 BOIS ORIGINAUX EN COULEURS D'HENRI LAURENS. EXEMPLAIRE N°XXXI, SIGNÉ AU CRAYON PAR LAURENS ET LA MARQUISE DE LUBERSAC, présidente de la Société.
Mes ordres d'achat