105 AQUARELLES, ESQUISSES, ENCRES ORIGINALES... - Lot 282 - Pierre Bergé & Associés

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
105 AQUARELLES, ESQUISSES, ENCRES ORIGINALES LA PLUPART MONOGRAMÉES FK, [CIRCA 1920-22] Scènes galantes, personnages, jeunes femmes nues, ex-libris sur papier fort. 10 DESSINS ORIGINAUX SUR CALQUE ET UNE PETITE EAU-FORTE. L'ensemble collé dans un album in folio demi toile verte à coins. Papier de support décollé.
Mes ordres d'achat