LOUYS, Pierre.

Lot 295
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUYS, Pierre.
Pibrac. Edition augmentée et ornée de nombreuses aquarelles. Londres, 1933 ; in-8 carré en feuilles sous chemise et étui. 12 ILLUSTRATIONS HORS TEXTE EN COULEURS DE MARCEL STOBBAERTS. Exemplaire n° 41, tirage à 75 exemplaires. Edition donnée par Marcel Seheur en 1933. Dutel, 2196.
Mes ordres d'achat