Anonyme

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Anonyme
Album de dessins Album en accordéon de 13 dessins à l'aquarelle, sous couverture beige, sans étiquette. Format : H_29 cm L_11,8 cm Provenance : ancienne collection Grouillard Bon exemplaire. Quelques déchirures sur les plis. Couvertures très tachées. GOOD CONDITION. SOME TEARS ON FOLDS. COVERS BADLY STAINED.
Mes ordres d'achat