Hokusai Hokkei Gakutei Shinsai Matora Kuninao Toyohiro Yanagawa Shigenobu

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
1 album complet de reproductions sous couverture en carton illustrée avec étiquette de titre imprimée on or en cuir rouge. Certaines planches sont signées. Format : H_31,7 cm L_24,8 cm Provenance : Barboutau Reliure décorée par Barboutau. CONTEMPORARY DECORATIVE BINDING BY BARBOUTAU. Bibliographie : Inconnu dans Brown, Hillier, Toda, Mitchell
Mes ordres d'achat