Sônan Gafu

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Sônan Gafu
dessins de Sônan (autre nom de Chinnen) Un volume. Vingt-six feuilles. Couverture bleu clair avec motifs de vagues. Pas de bandeau de titre. Tempô 3 1832 Format : H_25,8 cm L_18,4 cm Provenance : Huguette Berès, cachet Couverture défraîchie. Usure. Petits manques sur les derniers feuillets. Salissures sur plusieurs feuillets. Trous de vers restaurés sur quelques feuillets. COVER SLIGHTLY WORN. SOME SMALL LOSSES TO LAST FEW SHEETS. SOLING ON SEVERAL SHEETS. SEVERAL SHEETS WITH RESTORED WORMAGE.
Mes ordres d'achat