Lot de : Anonyme a - Trois oiseaux Encre... - Lot 913 - Pierre Bergé & Associés

Lot 913
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de : Anonyme a - Trois oiseaux Encre de chine et aquarelle sur papier. Deux corbeaux et un geai ; deux sur une branche, un troisième volette. Format : H_33 cm L_35 cm b -Deux corbeaux Encre de chine et couleurs sur papier. Ils se regardent, l'un sur une branche l'autre sur une pierre. Format : H_30, 5 cm L_34 cm c -Un geai Encre de chine et couleurs sur papier. Il est posé sur une branche. Format : H_33,5 cm L_32 cm XXème siècle, Chine Bon état. Good condition.
Mes ordres d'achat