Anonyme

Lot 946
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Anonyme
Reproductions de célèbres peintures chinoises 11 peintures polychromes sur soie représentant des paysages d'après Lan Ying (1586 - 1666), couvertures en lés de bois. Fin XIXème siècle, époque Ming, Chine Format : H_38 cm L_23,2 cm Couvertures détachées. Feuilles non reliées. All leaves and covers loose.
Mes ordres d'achat