Anonyme

Lot 953
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Anonyme
Album de dessins à double pages en 1 volume à l'encre de chine et en couleurs, de style populaire proche des artistes de l'école Shijô et Nanga. Japon Format : H_27,2 cm L_19,2 cm Provenance : Huguette Berès, cachet. Mouillures. Taches d'encre. Waterstains. Inkstains.
Mes ordres d'achat