Qishan (2)

Lot 1073
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Qishan (2)
Deux aquarelles chinoises : « corbeille de fleurs », « pivoines et lys » XIXème siècle, Chine Format : H_28 cm L_25 cm H_28,5 cm L_25 cm Signé : Quishan Youshixie, 2 sceaux rouges sous chaque signature. Bon état. Good condition.
Mes ordres d'achat