Shônen Suzuki (1849-1918)

Lot 1084
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Shônen Suzuki (1849-1918)
Album de dessins Album en accordéon de dessins à l'aquarelle sous couverture de soie bleue brodée, avec étiquette sans inscription, 12 planches (double - page) comprenant 2 pages de calligraphie, 11 planches de dessins. Signé : Shônen fin XIXème siècle ? Format : H_21,3 cm L_15,4 cm Très bel exemplaire. Fine condition.
Mes ordres d'achat