Li Lingfang

Lot 1305
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Li Lingfang
Branches de bambou Estampage gravé sur pierre tiré en réserve de blanc sur fond noir Signé : Qigu shanren, ermite de la vallée Qi, nom de plume du peintre. Signé : Li Lingfang, sceau XIXème siècle, Chine, époque Qing Format : H_54, 5 cm L_37 cm Bon état. Good condition.
Mes ordres d'achat