Nanga (école de )

Lot 1311
Estimation :
500 - 800 EUR
Nanga (école de )
Lot de 2 rouleaux peints. a - Kangan (ki) ryo Voyager dans des montagnes et franchir des barrières b - Rintei Yusei Calmes demeures dans des forêts Signés : Shichi Doshi Début XXème siècle Format : H_133,5 cm L_32,5 cm(peinture) H_181 cm L_44 cm (rouleau) Bon état. Montage légèrement défectueux. Good condition. Mounting slightly defective.
Mes ordres d'achat