PAUL SIGNAC (1863-1935)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR

PAUL SIGNAC (1863-1935)

Sannois, 1900 Aquarelle sur papier. Monogrammée, titrée et datée en bas à droite. H_11,3 cm L_15,3 cm Un certificat d'authenticité établi par Monsieur André Pacitti en date du 6 décembre 1966 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat