PAUL SIGNAC (1863-1935)

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR

PAUL SIGNAC (1863-1935)

Trieux Aquarelle et mine de plomb sur papier. Située en bas gauche et signée en bas à droite. H_12 cm L_20 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat