ETUI NÉCESSAIRE de voyage en argent repoussé... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
ETUI NÉCESSAIRE de voyage en argent repoussé de forme trapèze. Il comporte des ustensiles en acier, certains montés en argent, deux couteaux (une lame cassée), une paire de ciseaux (manques et chocs). Allemagne, XVIIIe siècle. H_7 cm
Mes ordres d'achat