MAGNIFIQUE SOUPIÈRE de forme ronde en argent.... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAGNIFIQUE SOUPIÈRE de forme ronde en argent. Base moulurée. Décor de grandes guirlandes à noeuds de rubans et médaillons représentant des bustes de personnages. Anses en feuillages. Grande prise en forme de pomme de pin. Travail allemand dans le style du XVIIIe siècle. Poids : 1,700 kg. H_29 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat