RARE PAIRE DE FLACONS à parfum de forme ovoïde... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
RARE PAIRE DE FLACONS à parfum de forme ovoïde en cristal dans une cage d'or formant une résille. Bouchon évasé à décor vannerie. Monogrammés LM. (manque un des petits bouchons intérieurs, fêle à l'un des flacons). Travail français des années 1840. H_11,5 cm
Mes ordres d'achat