SUITE DE DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil.... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SUITE DE DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil. Modèle filets et coquilles. Armoiries comtales. STRASBOURG, deuxième moitié du XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: Charles Philippe KREMER. Poids : 335 g.
Mes ordres d'achat