SUITE DE DOUZE COUVERTS de table en vermeil.... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
12000 - 15000 EUR
SUITE DE DOUZE COUVERTS de table en vermeil. Modèle à filets et coquilles. STRASBOURG, 1765. Maître-Orfèvre : Jean-Louis II IMLIN (monogramme postérieur). Poids : 1,740 kg.
Mes ordres d'achat