PAIRE DE PLATS ronds en argent. Modèle à... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE PLATS ronds en argent. Modèle à contours et moulures de doucine. PARIS, 1733. Maître-Orfèvre: Paul SOULAINE, reçu Maître le 30 janvier 1720 (monogramme postérieur). Poids : 1,650 kg. D_30 cm
Mes ordres d'achat