JATTE ronde en argent. Modèle à contours.... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JATTE ronde en argent. Modèle à contours. Saint-Lô Province, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre : Thomas SAINT reçu maître en 1724 Poids : 375 g. D_24,5 cm
Mes ordres d'achat