PETITE COUPE ovale à piédouche en argent.... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PETITE COUPE ovale à piédouche en argent. Base ovale à contours et doucines. Décor de côtes torses (restauration) AUGSBOURG, fin du XVIIIe siècle. Poids : 110 g. L_15 cm P_13 cm H_5,5 cm
Mes ordres d'achat