GRAND BASSIN de forme ovale à côtes pincées.... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GRAND BASSIN de forme ovale à côtes pincées. Modèle à contours et bordure de moulures de doucine. Armoiries de marquis soutenues par deux lions (accidents). Travail étranger du XVIIIe siècle. Poids : 990 g. D_40 cm P- 31 cm
Mes ordres d'achat