VERSEUSE en laiton doré à fond plat. Bec... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
VERSEUSE en laiton doré à fond plat. Bec verseur à cannelures et rocaille (anse restaurée anciennement, accidents). Travail étranger, première moitié du XVIIIe siècle (réparations). H_23,5 cm
Mes ordres d'achat