TAMBOUR DE PLUIE en bronze à patine verte,... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
TAMBOUR DE PLUIE en bronze à patine verte, le plateau à décor ciselé d'une étoile entouré de cercle concentriques à décor de motifs géométriques et orné de quatre grenouilles. Vietnam, Dôngsông, IIe/IIIe Sicle. D_67 cm H_47 cm (Petits manques aux pieds).
Mes ordres d'achat