PAIRE DE GRANDES POTICHES COUVERTES en porcelaine... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PAIRE DE GRANDES POTICHES COUVERTES en porcelaine à décor Imari bleu, blanc et or. Les couvercles surmontés de chiens de Fö. Japon, XVIIIe siècle. (un couvercle rapporté, un léger cheveu à une potiche) H_90 cm
Mes ordres d'achat