SUITE DE SIX IMMORTELS "PASHIEN" en porcelaine... - Lot 142 - Pierre Bergé & Associés

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
SUITE DE SIX IMMORTELS "PASHIEN" en porcelaine à décor polychrome. De la période Jiaqing 1796-1820. (petits accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat