DEUX ORANTS AGENOUILLÉS en bronze et bronze... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
8000 - 10000 EUR
DEUX ORANTS AGENOUILLÉS en bronze et bronze laqué or avec des incrustations d'éclats de verre, l'un aux mains jointes, l'autre s'appuyant sur ses deux mains. Birmanie, XIXe siècle. H_45,5 cm
Mes ordres d'achat