PLAT DE FORME RONDE en terre cuite émaillée... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PLAT DE FORME RONDE en terre cuite émaillée vert, jaune et blanc, décoré en relief sous la couverte de fleurs et feuillage. Chine, époque Liao (907-1125) (restaurations). D_27 cm
Mes ordres d'achat