STATUETTE DE DIGNITAIRE ASSIS en grès émaillé... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
STATUETTE DE DIGNITAIRE ASSIS en grès émaillé beige et brun foncé, les mains croisées dans les manches de son manteau. Cizhou Yao, époque Yuan. Epoque Ming (1368 - 1644). H_29,5 cm
Mes ordres d'achat