ITALIE FAENZA

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ITALIE FAENZA
CHEVRETTE à décor d'une inscription pharmaceutique dans un bandeau surmonté d'un emblème supporté par deux griffons. XVIIe siècle. H_22 cm Eclats et petites fêlures
Mes ordres d'achat