ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 283EUR
Signée en bas à droite.
Japon, XXe siècle.
H_115 cm L_27 cm
Montée en rouleau.
Mes ordres d'achat