École Française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Groupe en bronze à patine brun mordoré et rehauts de brun clair représentant Hercule et Antée d'après un modèle de Stefano Maderno. Il repose sur une base octogonale entièrement fondue. Sur un socle évasé recouvert de velours. H_59 cm
Mes ordres d'achat