ÉCOLE NAPOLITAINE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Vésuve en éruption 1802; et Vésuve en éruption, 1822 Inscrit et daté 'Eruzione del 1802' (1) et '22 ott 1822' (2) (sic). Paire de gouaches. H_7,5 cm L_10,5 cm
Mes ordres d'achat