Keith Haring (1958-1990)

Lot 64
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Keith Haring (1958-1990)
Sans titre, 1989 Céramique peinte. Signée et numérotée au dessous. Edition à 25 exemplaires. H_33 cm L_40 cm Provenance: collection privée. " DRAWING IS STILL BASICALLY THE SAME AS IT HAS BEEN SINCE PREHISTORIC TIMES. IT BRINGS TOGETHER MAN AND THE WORLD. IT LIVES THROUGH MAGIC. "
Mes ordres d'achat