Sans titre, 1989
Céramique peinte.
Signée et numérotée au dessous.
Edition à 25 exemplaires.
H_33 cm L_40 cm
Provenance: collection privée.
" DRAWING IS STILL BASICALLY THE SAME AS IT HAS BEEN SINCE PREHISTORIC TIMES.
IT BRINGS TOGETHER MAN AND THE WORLD. IT LIVES THROUGH MAGIC. "
Informations sur la vente - art moderne et contemporain
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.