SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)

Lot 74
Estimation :
30000 - 40000 EUR
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Bindu, 2003 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas au centre. Signée, datée et titrée au dos. H_100 cm L_81 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. - collection privée. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat