François Xavier LALANNE (1927-2008)

Lot 79
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Sanglier de Villepinte, 2000 Bronze à patine brune. Signé des initiales et numéroté. Cachet du fondeur. Édition à 8 exemplaires. H_16 cm L_28 cm P_6 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. - collection privée.
Mes ordres d'achat