Huit vases en terre cuite recouverts de concrétions.... - Lot 336 - Pierre Bergé & Associés

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Huit vases en terre cuite recouverts de concrétions. Épave chinoise, XV-XVIème siècles ? (accidents) H_env. de 15 à 20 cm
Mes ordres d'achat