ARTURO ORSELLI

Lot 53
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 800 EUR

ARTURO ORSELLI

Scène de taverne. Aquarelle signée en bas à droite. H_60 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat