GRAND PANNEAU en peuplier sculpté en bas-relief... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
3500 - 4500 EUR
GRAND PANNEAU en peuplier sculpté en bas-relief représentant le Portement de Croix. La scène est animée de nombreux personnages. Italie du nord, XVIe siècle (petites restaurations, quelques rebouchages). H_75 cm L_148 cm
Mes ordres d'achat