PAIRE DE SPHYNGES en terre cuite. Travail... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés

Lot 153
Estimation :
11000 - 14000 EUR
PAIRE DE SPHYNGES en terre cuite. Travail néo-classique, fin XVIIIe, début XIXe siècle (quelques accidents et manques). H_54 cm L_81 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat