PAULE BISMAN (1897-1973)

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAULE BISMAN (1897-1973)
Femme alanguie. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et numéroté 8/12. Socle en marbre. H_34 cm L_60 cm P_19 cm
Mes ordres d'achat