EUTROPE BOURET (1833-1906)

Lot 216
Estimation :
450 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
EUTROPE BOURET (1833-1906)
Diane Bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse.(manque son arc) H_37,5 cm L_15 cm P_18 cm
Mes ordres d'achat