EMILE BRUCHON (ÉCOLE DU XIXÈME) ET AUBERT (ÉCOLE DU XIXE)

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jeune femme consultant un livre de gravures et Diane assise. Bronze à patine brun noir richement nuancé. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. Et bronze à patine brun noir. H_ 34 cm L_15 cm P_14 cm et H_31 cm L_14,5 cm P_14,5 cm
Mes ordres d'achat