D'APRÈS CLAUDE-MICHEL CLODION (1738-1814)

Lot 226
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux jeunes bacchantes. Bronze à patine brun noir. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. H_37,5 cm L_25 cm P_15 cm
Mes ordres d'achat