Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR

La Négresse, 1929
Aquarelle et crayon sur papier
Signée et titrée en bas à droite, daté
H_48 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat