Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR

Nour
Huile sur toile, 1959
Signée et datée en bas à gauche
H_46 cm L_38 cm
Bibliographie: Paul Caso, Anne-Pierre de Kat: collection «la mémoire de l'art», exemplaire no 1166, les Editeurs d'Art Associés, 1983, p. 100
Mes ordres d'achat